сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

29.01.10

Merlin

Klaxons выпускают второй альбом

Дебютный альбом Klaxons в своё время наделал много шума, их окрестили родоначальниками стиля new-rave, а также они успели доехать до Москвы в качестве хэдлайнеров церемонии RAMP-2008. Затем мода на new-rave быстро угасла, а Klaxons погрязли в мутных передрягах с владельцами своего звукозаписывающего лейбла.
Дельцы шоу-бизнеса забраковали их новую пластинку, назвав её "слишком экспериментальной, психоделической и странной". Музыканты повелись на это, заявив: "мы совсем забыли, что мы поп-группа", и взялись переделывать альбом с целью угодить дядям в пиджаках. Казалось бы, чего еще от них ждать после этого?
И вот сейчас Klaxons возвращаются из небытия. При этом заявлено, что центральными темами, казалось бы, такой простой музыки для танцев, станут шаманизм и пророчества Майя.
В работе им помогал ни кто иной, как легендарный продюсер Росс Робинсон, сделавший фирменный саунд Korn и Slipknot. Это добавляет ещё большей интриги...
Грядущий альбом Klaxons получил название «Mysteries Of The Unknown». Точная дата выхода пока неизвестна, однако, по словам музыкантов, пластинка уже готова и очень скоро мы её услышим.

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1239