сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.05.09

Merlin

Marylin Manson и самоубийство подростка

18 мая очередной американский подросток решил само выразиться при помощи пистолета. Дело было в средней школе города Ларозе (Larose, штат Луизина). 15-летний восьмиклассникJustin Doucet в 9 утра по местному времени громко матерясь вломился в класс к Jessica Plaisance, которая вела урок английского языка у «семиклашек».




Естественно, зашёл не один, а с папиным полуавтоматическим пистолетом калибра .25:

На картинке изображён другой самозарядный полуавтоматически пистолет фирмы Harrington & Richardson (H&R) аккурат калибра .25. Прикол в том, что в 2006 году он был продан на обычном аукционе SoldUSA.com за 100 долларов (чуть больше 2000 рублей по курсу трёхлетней давности)... В штате же Луизина (как и в 33 других штатах) работает очень интересная модель продажи оружия, которая называется "Shall Issue" — «Обязаны выдать». Это означает, что если ваш папа законопослушный афро-американец, которого ни разу не поймали с рюкзаком героина за спиной, то ему не имеют права отказать в выдаче лицензии на покупку огнестрельного оружия, будь то винтовка или пистолет. Америка — замечательная страна!

Но вернёмся к «эмо-школьнику». Не сводя с учительницы пистолет, Джастин приказал Джессике сказать «Да здравствует Marilyn Manson» ("Hail Marilyn Manson"). Видимо она отказалась, т.к. ученик нажал на курок в первый раз. Осечка. Со второй попытки он проделал дыру в стене за Джессикой — пуля прошла у неё над головой. С третьей — успешно прострелил себе голову в туалете, куда со словам «я не сделаю тебе ничего плохого» зазывал семиклассника Toby Smith. При обыске помещения школы полиция обнаружила посмертную записку, в которой Justine Doucet объяснил, что собирался вначале убить всех остальных и лишь потом самого себя. Однако судя по результатам «мероприятия», Джастин был на голову больным двоечником, поскольку ему даже не удался суицид — сейчас поклонник Marilyn Manson лежит без сознания в больнице. Если придёт в себя, то впереди его ожидают те же самые уроки английского языка, только в тюрьме строго режима, а не милой средней школе города Ларозе...


7
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1080