сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

28.04.09

Merlin

Vampire Weekend выпустят новый альбом

Участники популярной американской инди-рок группы «Vampire Weekend» приступили к записи второго студийного альбома. По словам музыканта, работа над написанием новых песен хоть и затянулась, но практически закончена. Осталось лишь записать материал для будущей пластинки.




Предварительный релиз альбома запланирован на сентябрь этого года.

"В течение прошлого месяца нами было проделано много работы. Сейчас с уверенностью можно сказать, что новый альбом по звучанию будет отличаться от нашей дебютной пластинки. Мы попытались не использовать привычный набор музыкальных инструментов и слегка поэкспериментировать. Конечно, новый альбом выдержан в рамках привычного всем «Vampire Weekend», но поклонники должны быть готовы к нашему новому звучанию" - заявил в своем последнем интервью лидер музыкального коллектива.

«Vampire Weekend» являются представителями инди-рок сцены Нью-Йорка. Музыканты прославились тем, что свой первый альбом раскрутили через Интернет. Участники группы твердо решили отказаться от дорогостоящего промоушена. К удивлению многих это сработало и на первое выступление группы «Vampire Weekend» пришло огромное количество слушателей, а их дебютная пластинка разошлась большим тиражом.


3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1069