сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

31.03.09

Starbuck

PHOENIX С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К ТОМУ, ЧТО ИХ НОВЫЙ АЛЬБОМ УКРАЛИ

Участники прекрасной французской группы Phoenix опубликовали на своем форуме заявление в связи с тем, что запись их нового альбома уже просочилась в Интернет.



Музыканты сообщили, что не очень рады, поскольку считают, что каждое событие должно происходить вовремя. Однако они с пониманием относятся к людям, который скачивают музыку, иногда не имея возможности купить CD. Запись, попавшая в различные P2P сети еще не доделана, и качество звучания песен на оригинальном диске будет отличаться от украденной версии. Тем не менее, Phoenix выразили признательность своим фэнам, которые скачав и послушав альбом оставили восхищенные комментарии на форуме.

Новый альбом "Wolfgang Amadeus Phoenix" официально увидит свет 25 мая. Участники Phoenix обещают специальное delux издание, в которое войдут дополнительные материалы, чтобы поклонники получили максимум удовольствия за свои потраченные деньги.

Это будет четвертый альбом французской группы, популярность которой все больше растет за пределами родины. Я уже писал о приглашении коллектива поучаствовать в американском телешоу Saturday Night Live Кроме того, единственный концерт в лондонском клубе "KOKO" 23 апреля уже полностью распродам. В связи с этим Phoenix добавили еще одно выступление в столице Великобритании - 1 июня. А в июле группа вернется в Англию для выступлений на летних фестивалях.

Новый сингл Phoenix "Lisztomania" (2009) - пока неофициальное видео

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1152