сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

30.03.09

Starbuck

ПИТ ДОЭРТИ ПРИГЛАСИЛ НА СВОЙ КОНЦЕРТ ЛЕГЕНДАРНОГО ВОКАЛИСТА THE LA'S

А вот Питу Доэрти, в отличие от Криса Корнелла, с музыкантами как раз очень везет. На концерте 25 марта в Birmingham Academy к Питу на сцене присоединился вокалист легендарной ливерпульской группы The La's Ли Мэйверс.

 

 

Звезды вместе исполнили знаменитую "Son Of A Gun", а под конец концерта порадовали поклонников незабываемой "There She Goes". Менеджер Доэрти рассказал, что Пит познакомился с Ли через общего знакомого, и спонтанно поиграв немного вместе музыканты решили выступить перед зрителями.

 

Напомню, что Доэрти и так собрал неплохой состав, учитывая, что с ним играют Грэм Коксон из Blur и продюсер Стивен Стрит. "There She Goes" даже не пришлось репетировать, поскольку одну из самых популярных песен в британской поп-музыке все и так знали наизусть. Для Мэйверса это было первое "живое" выступление за последние 4 года, с тех пор как The La's ненадолго собирались вместе и играли на летних фестивалях.

 

The La's вошли в историю в 1990 году со своим единственным одноименным альбомом. И по сей день остаются одной из прекраснейших и одновременно невезучих групп Британии. Просуществовав достаточно долго коллектив так и не смог толком развиться и распался, оставив поклонникам помимо прекрасных песен массу воспоминаний и ложных надежд.

 

Неизвестно, появится ли Мэйверс на одной сцене с Доэрти снова, но по поводу реюниона The La's он высказался отрицательно, объяснив, что не видит в этом смысла. Похоже, второго альбома одной из самых любимых многими ливерпульских групп придется ждать еще долго.

 

There She Goes

 

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 938