сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

30.03.09

Starbuck

УЧАСТНИКИ SOUNDGARDEN ОБМАНУЛИ КРИСА КОРНЕЛЛА

Бедный, бедный Крис Корнелл. Сначала и поклонники, и критики, и даже музыканты, такие как Трент Резнор, не смогли вынести совместный опус бывшего лидера Soundgarden с Тимбаландом "Scream". А теперь еще и бывшие соратники взяли и, нарушив табу, сыграли концерт, не пригласив своего вокалиста.

 


Soundgarden в 1991 году

 

24 марта трое участников Soundgarden - Kim Thayil, Matt Cameron и Ben Shepherd - собрались вместе на сцене впервые за 12 лет. Музыканты совместно с гитаристом Томом Морелло (RATM) и вокалистом Тэдом Дойлом (Tad) исполнили три композиции из репертуара Soundgarden - "Hunted Down", "Nothing to Say" и "Spoonman". Выступление состоялось в рамках сольного концерта Морелло в сиэттлском Crocodile Café.

 

Интересно, что совсем недавно в интервью NME Корнелл уверенно заявил, что никакой реформации легендарной рок-группы не предвидится, в случае, если не все оригинальные участники будут задействованы. Музыкант рассказал, что такое решение давно было принято совместно всеми членами коллектива, и других вариантов быть не может.

 

Тем не менее, бывшие коллеги Корнелла видимо решили немного отступить от правил, дабы порадовать себя и поклонников. Пока не ясно, почему они не позаботились известить об этом своего вокалиста. Хотя, скорее всего, прослушав его новый сольник, они решили держаться подальше от своего фронтмэна. Думаю, что продолжение еще последует.

 

Soundgarden были ключевой фигурой сиэттлского альтернативного рока, коллективом, который стоял у истоков музыки grunge. Группа распалась в 1997 году из-за творческих разногласий.


Soundgarden "Spoonman" (1994)

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1270