сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.02.09

Milka

Премии-2009



В начале года, как водится, подводим итоги предыдущего года, поэтому зимне-весенняя пора так богата различными премиями и наградами. На этот раз внимание привлекла не премия, а главные номинанты - Nickelback, альбом которых мне очень импонирует:)
Рок-группа Nickelback номинирована в пяти категориях главной канадской музыкальной премии Juno Awards. Группа представлена в номинациях “Лучшая группа”, “Лучший альбом”, “Лучший сингл”, “Лучший продюсер” и “Выбор слушателей”.
В 2008 году Nickelback выпустили альбом “Dark Horse”, возглавивший канадский хит-парад и хит-парад рок-альбомов журнала Billboard.
В категории “Лучший зарубежный альбом 2008 года” поборются “Black Ice” AC/DC, “Viva La Vida” Coldplay, “Death Magnetic” Metallica, “Sleep Through the Static” Джека Джонсона и “Chinese Democracy” Guns N’Roses. Ежегодная музыкальная премия Канады Juno Awards вручается с 1970 года. В 1988 году премия не присуждалась.38-ая церемония награждения Juno Awards состоится в Ванкувере 29 марта 2009 года.

Дргугая заслуженная, точнее легендарная, рок-группа Scorpions удостоена немецкой музыкальной премии Echo за вклад в развитие индустрии. Награда будет вручена музыкантам 21 февраля на церемонии Echo Awards в Берлине. По случаю присуждения премии группа исполнит на мероприятии попурри из своих хитов.
“Scorpions принадлежат к элите мировых рок-групп, - заявил продюсер Echo Awards Герд Гебхардт. – За 40 лет они прошли путь от клубов Ганновера до крупнейших мировых арен, а их музыка тронула сердца людей различных возрастов и культур”.

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1098