сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

16.12.08

Starbuck

THE STONE ROSES. ОЧЕРЕДНОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ?

В недавнем интервью бывший басист легендарной манчестерской группы The Stone Roses Мани поделился своими соображениями по поводу возможного воссоединения коллектива.



Мани считает, что 2009 год идеально подходит для реюниона, поскольку исполняется 20 лет со дня выхода дебютного одноименного альбома The Stone Roses - пластинки, которая перевернула мировоззрение многих музыкантов и слушателей во всем мире.

Один из самых знаменитых и уважаемых коллективов Великобритании развалился в 1995 году из-за продолжительной вражды и тяжбы с собственным лейблом, и неразрешимых противоречий между участниками. Тем не менее, до сих пор многие популярные музыканты называют The Stone Roses среди своих главных влияний.

Мани, который уже много лет благополучно играет в Primal Scream, рассказал, что трое участников группы готовы снова собраться вместе. Вопрос, а вернее ответ, лишь за вокалистом Йеном Брауном, который неоднократно заявлял, что никакого Stone Roses больше не будет.

Басист знаменитого колектива попросил фэнов начать кампанию за воссоединение любимой группы. Прозвучало, как призыв спасти китов или еще какую-то живность. Может и стоит.

Что ж еще! "Fools Gold"

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 999