сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

08.12.08

Starbuck

НОВОГО АЛЬБОМА RAGE AGAINST THE MACHINE НЕ БУДЕТ

Гитарист знаменитой группы Rage Against The Machine Том Морелло недавно опроверг слухи о том, что коллектив собирается записать новый альбом.

Rage Against The Machine

RATM воссоединились в апреле 2007 года на фестивале Coachella. С тех пор группа достаточно регулярно выступает, тем не менее, не выпуская нового материала. "Мы не планируем новых записей,  рассказал Том Морелло в интервью Billboard. - Мы провели замечательные полтора года концертируя, и я не вижу причин не играть дальше". Однако гитарист заявил, что лично у него совершенно нет свободного временм, чтобы работать в студии с Rage Against The Machine.

RATM расвалились в 2000 году. С тех пор трое участников, включая Морелло, собрали популярный проект Audioslave, вокалистом которого стал бывший фронтмэн Soundgarden Крис Корнелл. Группа выпустила три альбома (последний в 2006 году), после чего Корнелл покинул коллектив.

Примерно в 2003 Морелло начал сольную карьеру с политическим бард-проектом Nightwatchman, который по словам гитариста в данный момент остается для него приоритетным. В этом году Nightwatchman выпустил второй альбом "Fabled City".

RATM "Killing In The Name" (1993)

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 944