сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

10.10.08

Anadea

DEPECHE MODE не хотят ехать в Россию

DEPECHE MODE огласили официальные даты выступлений во время своего «Tour Of The Universe 2009». И, как это не прискорбно, но России в кои-то веки в списках не оказалось.

Несмотря на то, организаторы концерта в России сообщают, будто концерт в Москве всё же состоится в 2010 году, -- уверенности в этом нет никакой.


С чем может быть связано такое неприятное положение вещей? Можно пока лишь строить догадки.

На отказ DEPECHE MODE могли повлиять как удручающее положение вещей с пиратством, так и с с не самой красивой как по отношению к фэнам, так и к самой группе ситуацией с Playing The Angel-туром, когда на московские концерты было продано очень много поддельных билетов.


Также во время российско-грузинского конфликта фронтмен группы Дэйв Гаан не раз высказывал свое «фе» по этому поводу. А пока фэны решают, что же делать и куда податься, приходит еще одна новость, что на днях и NIGHTWISH отменили свой концерт в Москве. Причем проблема заключалась не в группе, а в том, что именно российская сторона не смогла полностью выполнить условия договора.

Поклонники DEPECHE MODE уже серьезно задумываются о том, чтобы ехать на концерт любимой группы в страны Прибалтики, Польшу или даже в Турцию или Израиль.


И напоследок официальная информация. Немецкий промоутер Marek Lieberberg объявил о начале продаж билетов на предстоящий в следующем году тур группы Depeche Mode уже в октябре 2008. Первые поддельные билеты уже продаются в Интернете. Несколько компаний предлагают дорогие билета на концерты, даты которых еще официально не объявлены.
Правда, стоит помнить, что на этот тур цены на самые настоящие билеты Depeche Mode сравнительно высоки: 55-65 евро (это после прошлогодних 30 долларов, если мне не изменяет память).

Так выглядит настоящий билет:




Marek Lieberberg подтвердил порталу www.depechemode.de, что тур вероятнее всего стартует в мае 2009-го года в Израиле. В данный момент группа находится в студии, где записывает свой 12-й альбом. Релиз альбома намечен на весну 2009.

А вот и свежее фото от DM. С настоящим фанатом :)

11
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 965