сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

19.08.08

Milka

Манифест: новый альбом Ляписов!!!!!! УРА!!!

Скоро-скоров музыкальных магазинах мы увидим новое творение группы "Ляпис Трубецкой" "Манифест". Альбом, как и предыдущий, записан на киевской студии "211".

Сам Сергей Михалюк отмечает: «Честно говоря, изначально мы планировали его выход на начало 2009 года, но все получилось гораздо раньше и мы решили не тормозить события».
Диск должен поступить в продажу в середине октября, но белорусы имеют шанс услышать его на месяц раньше, чем жители других стран, поскольку 14 сентября в Витебске состоится концерт. Сразу после концерта в Витебске группа повезет новую программу в тур по России, который завершится 24 октября презентацией альбома в Москве (клуб "Б1 Maximum").
«Я считаю, что премьера в Беларуси – это хорошая тенденция, – считает лидер «Ляписов». – А то как-то до этого получалось, что на родине мы новые альбомы порой показывали, чуть ли не в последнюю очередь». В ближайшие дни билеты поступят в продажу. Их стоимость – от 10 до 50 тысяч белорусских рублей (это где-то 110 – 550 российских рублей).

7
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 985