сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

13.06.12

Milka

Побережье Балтийское: Open'er

Балтийское море, полуторакилометровый пляж, заповедник, свежий воздух - вот далеко не все особенности и плюсы польского фестиваля Open'er, который по традиции проводится в Гданьске, в этом году с 4 по 7 июля. 

 

Вообще, Open'er - очень приятное мероприятие. По понятным причинам, жителям нашей страны оно приятно вдвойне - всё-таки проходит сравнительно недалеко. Самое интересное, что, несмотря на то, что фестиваль обитает в Восточной Европе, а не в Западной, он отличается очень мощным ярким лайн-апом. В предыдущие годы на его сцене выступали такие музыканты, как Kanye West или Sex Pistols, а в прошлом году отметился сам Prince. В этом году меломанов ждут не менее приятные сюрпризы. Например, загадочная Bjork или неугомонные Gogol Bordello, Justice, the xx, Public Enemy, Orbital, Franz Ferdinand и еще много исполнителей. 

 

Музыкантов будет действительно очень много, и это не случайно. Под фестиваль отведено летное поле, на котором разместятся 7 сцен - мечта меломана, а главное это находка для того, кто хочет разнообразить свою жизнь очень разной музыкой. 

 

Из приятностей можно вспомнить еще и то, что всё-таки это туристическая зона, причем относительно недорогая. И одна из главных приятностей состоит в том, что вход на 4 дня мероприятия стоит всего 89 Евро.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1123