сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.06.12

Milka

Rock Werchter рискует снова стать лучшим

Если говорить о музыкальных летних фестивалях, то есть как минимум один фестиваль, который уж точно обойти стороной никак не получится. И хоть проводится он в спокойной, не отличающейся громкими музыкальными именами Бельгии, фестиваль этот носит громкое международное имя - Rock Werchter

 

Самой приятной чертой фестиваля является то, что, созданный в далеком 1974 году, он не утратил своей актуальности и сегодня. Организаторы фестиваля так четко умеют уловить тенденции времени, что Rock Werchter за свою историю получал немалое количество наград и далеко не один раз признавался лучшим международным фестивалем.  Но вы и сами понимаете, что это далеко не главное. Главное - это атмосфера. Дружелюбия можно сказать. 80 000 друзей - разве это не прекрасно?

 

Звания лучшего было бы трудно заработать без поддержки самих музыкантов. В этом году, приехавшие на фестиваль, например, смогут услышать сольного Jack White или спеть хором с Florence And The Machine, поприветствовать легендарных The Cure или послушать олимпийских Elbow. Red Hot Chili Peppers тоже будут, благо, их турне как раз проходит маршрутом неподалеку. Эпатажный Die Antwoord, легкие Justice, ветераны элеткронной сцены Underworld, долгожданные Garbage или Kasabian или The xx.... Все лни тоже будут выступать. И всё это на двух сцена, между которыми, кстати, очень несложно курсировать. 

 

Итак, 30 июня - 3 июля. Левен, Бельгия.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1055