сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.05.12

Milka

Optimus Primavera Live: многообещающее летнее начало.

По традиции продолжаем разговор о летних фестивалях - преимущественно европейских. Сегодня предлагаю забраться далеко и попробовать что-то новенькое.

 

Всё дело в том, что в этом году знаменитый фестиваль Primavera расширяет свои границы и пройдет не только в красочной Барселоне, но и в старинном Порто - на севере Португалии. Сам факт, что фестиваль проводтся в этом году в первый раз, носит двоякий оттенок. Во-первых, безусловно, вы можете стать первым, кто это увидит, с другой же стороны, говорят, первый блин комом. Возможны некоторые неурядицы во время проведения. Но, если подумать, лето, свежий воздух и неповторимая Португалия способны эти минусы стереть.

 

Кроме всего прочего, фестиваль порадует приятным лайн-апом. В этом году откроют традицию (будем надеяться на то, что данное мероприятие станет-таки традицией) такие артисты, как The Weekend, The Drums, The xx, Spiritualized и многие другие. Несомненным аргументом в пользу фестиваля является также стоимость билетов - всего 99 Евро за все мероприятия. Ну а организаторы в честь открытия пообещали еще и бесплатных концертов в центре Порто.

 

7-10 июня, Порто, Португалия.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 715