сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

25.08.11

Milka

Rock On The Roof: мечты сбываются!

Пришла осень? Не беда! Мало того, что масса интереснейших релизов ждут нас уже очень скоро, так ведь и концертная пора в самом разгаре. А еще есть пару шансов продлить лето. Например, осуществлением мечты. Ну кто из нас хоть раз в жизни не мечтал попасть в какой-нибудь зарубежный видеоролик, где известная рок-группа лихо отыгрывает концерт на крыше симпатичного злания, а толпа поклонников бъется рядом в экстазе? Так вот! Внимание! Ваша мечта может осуществиться уже 10 сентября!

 

Еще совсем недавно наши отечественные крыши были запретной зоной для проведения каких бы то ни было музыкальных мероприятий, но... Москва впереди планеты всей - пионерами проведения мероприятий на крыше уже стали Artplay на Яузе, которые проводят на крыше над Британской школой Дизйна лекции, кинопоказы, вечеринки, а теперь и... самый настоящий рок-фестиваль! Rock On The Roof! И звучит-то красиво. Несмотря на то, что мероприятие разрешенное, согласитесь, романтика-то осаталась.

 

Итак, в рамках абсолютно нового и не обычного Rock On The Roof выступят и не менее интересные люди, а точнее герои рок-сцены: Сансара, NRKTK, moremoney, Обе Две и The Retuses. Сами понимаете, что количество мест на рок-крыше ограничено, а начало в шесть. Не опаздывайте.

 

Ага, а будет наверняка примерно вот так:

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 910