сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.07.11

Milka

Скандинавский Way Out West

Хоть лето и в самом разгаре, успеть попасть на летний музыкальный фестиваль можно еще вполне себе. Да и не на один, собственно. Джае если и не планировали, если уж говорить начистоту.

 

Один из таких замечательных шансов - это шведский Way Out West, который пройдет в славном шведском городе Гетеборг 11-13 августа сего года. И да, вы не ослышались - фестиваль пройдет в самом городе, а не за его пределами, что в общем-то отличает его от европейских собратьев. Что отличает еще? Само собой - скандинавская специфика, и возможность провести фестивальные дни, а точнее ночи - в клубах, где, кстати, говоря будут разворачиваться фестивальные события.

 

Основным же местом, где фестиваль развернется, станет живописный парк Гетеборга, и займет не всю его часть, так что если вдруг захочется отвлечься от части музыкальной, вы смело сможете заменить ее частью природной, и поглазеть, например, на живых тюленей. Но вот чего точно нельзя сделать - так это пропустить выступления самых-самых - Kanye West, Wiz Khalifa, Pulp, Tiesto и других.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 755