сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

27.06.11

Milka

Positivus - ничего, кроме позитива!

Чудесный летний фестиваль Positivus от своих европейских собратьев имеет ряд существенных отличий. Он не такой традиционный, как многие их них, ведь в этом году он празднует только пятилетие. Следует сразу же отметить, что несмотря на малый возраст, начало было мощным. И, может, не так много музыкантов отметились на его сцене, но зато фестиваль может похвастаться такими героями, как Muse, Scissor Sisters, Manic Street Preachers, Stereophonics, Moby, Fatboy Slim, Travis. Потому и полюбился он за пять лет многим-многим меломанам.

 

Музыка - это основное, но не единственно из того, что привлекает нас на этот фестиваль. Конечно же, среди основных манящих признаков - это сумасшедшее месторасположение фестиваля. Ведь проходит он в ЛАтвии, прям на берегу моря, а это Балтийская коса, а это - белый песок и сосны. От такой свежести кружится голова.

 

Ну да ближе к делу. В этом году честь фестиваля будут отстаивать Editors, которые откроют фестиваль как хедлайнеры, и, о удача (!!!) Röyksopp, которые фестиваль закроют.

 

Будет, конечно же, еще и много других музыкантов - и Алина Орлова из соседней Литвы, и The Kissaway Trail из близкой Дании. Будут и те, кто приехал издалека, например, американцы OK Go, изрядно наделавшие шуму своими видеороликами. Из Манчестера прибудут безумно популярные сегодня The Hurts, и во второй раз - James. Приедет выступить и удивляющий публику трогательный Yoav. Ох, и замечтаельный же подобрался лайн-ап!

 

Positivus, проходящий в маленькой соседней Латвии не может не быть душевным - тут вам и музыка, и кинопоказы, и даже йога, и аэробика. В кмпинге угостят бесплатным чаем. Всё, только бы вам было хорошо. Да, и не забудьте поваляться в гамаке, закрепленном на соснах, ну и , конечно же искупаться в Балтийском море.

 

В общем, приезжайте.

Салацгрива, Латвия
15-16 июля

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1176