сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

22.06.11

Milka

Все в Польшу! OFF Festival!

OFF Festival, возможно и не может похвастаться суперименитыми гостями и звездами,не может он похвастаться и богатой историей, но это совсем и не значит, что он не заслуживает внимания.

 

Во-первых - и это приятно - проходит он не так и далеко. В Польше. Во-вторых, естественно, проходит он летом . В-третьих, каждый фестиваль посвящен какому-либо событию, так что вроде как и цель имеется - например, в 2010 году на фестивале можно было отпраздновать 200-летие со дня рождения великого Шопена.

 

Итак, про лето-свежий воздух сказали, осталось пару слов о фестивале. Фестиваль вообще-то молодой - он проходит только с 2006 года. При всём при этом, поклонников у него уже хоть отбавляй - и в Польше, и за ее пределами. С 2006 по 2009 год OFF проходил в Myslowice, потом переехал в Katowice, долину трех озер, где и будет проходить и в этом году тоже. Да, проходит он четыре дня - с 5 по 8 августа на пяти сценах. Музыку можно будет слушать чуть ли не круглые сутки. А если вдруг от музыки устанете, то скучать всё равно не сможете. Специально для этого на фестивале проводятся разнообразные выставки и кинопоказы.

 

Кого же можно будет послушать? Ну, например, Gang on Four, PiL, Primal Scream, Mogwai, Current 93. Полный же список участников, а их 55, можно посмотреть здесь, на официальном сайте этого события.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 671