сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

16.06.11

Milka

Нам бы потяжелее! Reload!

В поисках лакомых музыкальных кусочков забрели мы и в Германию тоже. Речь, конечно же, об очередном летнем фестивале. Кто сказал, что летом должно быть легко? Иногда надо и потяжелее! В общем, если вы выбираете музыку потяжелее, то этим летом, а именно 1-3 июля, вам будет интересно оказаться в Германии, в месте под названием Зулинген.

 

Как уже и было сказано, музыка вас ждет тяжелая, всё-таки это рок фестиваль. Причем предпочтение отдается таким направлениям, как нью-метал, хардкор и металкор. Достаточно поглядеть на список хедлайнеров - Hatebreed, Limp Bizkit, Papa Roach, Ill Nino, Blood for Blood. Кстати, в отличие от своих европейских собратьев, фестиваль всё-таки местный - большинство команд - немецкие, поэтому есть еще и отличный шанс познакомиться с немецкой музыкой.

 

В перерывах между выступлениями - а перерывы будут тридцатиминутными - для осмысливания впечатлений и поиска своих друзей в толпе - можно, конечно же выпить знаменитого немецкого пива вприкуску с сосисками. Да и выступления, как вы понимаете, круглые сутки длиться не будут, так что и окрестности посмотреть время тоже будет, Короче говоря, скучать не придется уж точно.

 

Ах, кстати. Называется этот замечательный фестиваль Reload.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 989