сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.06.11

Milka

Lokerse Feesten: хорошего много не бывает!

Следуйте по трассе Е17 Антверпен - Гент, обращайте внимание на знаки, и примерно километров через 20 вы попадете на фестиваль Lokerse Feesten - фестиваль музыки и лета. Lokerse Feesten - это один из европейских фестивалей, достаточно значимое музыкальное событие, естественно, под открытым небом, а также отличный повод побывать в Бельгии и наесться шоколадных знаменитых конфет.

 

Конечно, Lokerse Feesten весьма похож на своих европейских собратьев, входит в дружную семью летних музыкальных фестивалей, с одним большим НО. Если в большинстве случаев фестивали длятся несколько дней, заманивая меломанов на музыкальные уикенды, то Lokerse Feesten  предназначен для тех, кто не разменивается по мелочам, а берет музыкальный отпуск. Ведь проходит он целых десять дней - с 29 июля по 7 августа.

 

Стоит ли расписывать все достоинства и красоты Бельгии? Думаю, что нет. Ведь и так ясно, что будет хорошо. Тем более, что фестиваль летний, и, что самое главное, музыкальный. Кстати, с именами на фестивале проблем нет. Гости будут что надо. Чего, например, стоит одно только появление Morrissey на фестивале? Известно чего - целого дня без мяса. Именно таким условием было появление музыкальной легенды на сцене. Но организатор сказал - организатор сделал. Итого имеем - вегетарианский день (4 августа) с приятным музыкальным сопровождением. Расстраиваться, конечно, не стоит - фестиваль-то длинный, мяса хватит всем. Да и потом, в Бельгии, как уже и было сказано, надо не мясо есть, а шоколад :) Кроме Morrissey, есть еще много тех, кто порадует публику своим появлением-выступлением. Среди них: Kelis, Scissor Sisters, Gogol Bordello, Erykah Badu, Hooverphonic, Soulfly, Dream Theater и многие другие - фестиваль-то длинный.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1088