сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

06.06.11

Milka

Heineken Open'er: дважды лучший

Heineken Open'er - фестиваль, достойный посещения не только потому что он летний, и даже не только потому что музыкальный. Во-первых, он проводится сравнительно близко. Ну, по крайней мере, не так далеко, как остальные - в Польше, в месте под названием Гдыня. Во-вторых, море-то всё равно рядом. В-третьих, а следовало бы во-первых - это лучший европейский фестиваль 2010 года, а также и года 2011 по версии Festival Awards Europe. В-четвертых, в этом году у фестиваля юбилей. Десятилетний.

 

Понятно, что Heineken Open'er будет проводиться под открытым небом в теплые летние деньки - с 30 июня по 3 июля. В эти дни можно будет наблюдать музыкантов на традиционных четырех сценах (хотя бывало на фестивале и целых семь сцен) с четырех дня до пяти утра. Рядышком с фестивалем будет образован традиционный опять-таки кемпинг, где смогут расположиться все желающие. Но это не главное.

 

Пожалуй, главным событием фестиваля в этом году станет выступление Принца (Prince), которого не так-то и легко нагнать, за что его и называют удачей для продюсера. В начале выступления Принц объявит, что вы сейчас находитесь в лучшем месте на земле, и шоу начнется :) Естественно, кроме него будет много других ярких и знаменитых. Кстати, в этом году в честь юбилея интересных артистов будет даже больше, чем раньше. Среди них: Foals, M.I.A., The National, Simian Mobile DiscoTwo Door Cinema Club, These New Puritans, Hurts, Cut Copy, Caribou, Deadmau5, The Strokes, Pulp, Coldplay. 


0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 870