сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.06.11

Milka

Wacken - этим летом будет жарко!

Wacken - это очередной летний европейский фестиваль, во многом схожий с другими фестивалями (о которых уже было сказано, и о которых сказано еще будет). Это те же выстйпления под открытым небом, это всё то же лето, это всё те же тысячи люденй. Хотя нет - не те же. Ведь в этом и есть главное отличие фестиваля Wacken от всех остальных. Он очень тематический. И единственная его тема - тяжелый металл.

 

Именно поэтому  каждый год в августовские выходные тысячи любителей "потяжелее" встречаются возле немецкой деревушки Ваккен, на площади в 20 гекатров, для того чтобы увидеть, ну и понятное дело, услышать более 70 хэви-металл групп на четырех сценах. Вот так о фестивале в одном предложении :)

 

Фестиваль проводится с 1990 года. Понятное дело, что начинался он как местный, постепенно добравшись до европейского уровня, а затем и до мирового. Проводится в разные выходные августа. В этом году пройдет 4-6 августа. На сцене можно будет наблюдать, например, Ozzy Osborne, Motorhead, Sepultura, Children of Bodom и многих других. 

Единственное НО - даже не виза, которая, естественно нужна. Дело в том, что билеты на фестиваль официально давно раскуплены. Подвиг 2008 года (когда все билеты были распроданы еще в декабре) в этом году повторить, правда, не удалось, тем не менее, билетов нет. Но если уж очень хочется, то "перекупщиков" ведь никто не отменял! Можно воспользоваться, например, тем же eBay.

 

Ну в общем, что еще я могу добавить? Музыки вам потяжелей и лета пожарче!!!

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 940