сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

26.05.11

Milka

Extreme Stage For Extreme People или EXIT-2011

В продолжение разговора о том, чем бы заняться летом, или точнее о том, что бы этакого музыкального посетить, предлагаю обсудить фестиваль EXIT. Собственно, фестиваль этот похож на все летние фестивали, но, естественно, имеет и сови особые признаки-черты.

 

Это музыкальное событие пройдет под открытым сербским небом 7-10 июля. Учитывая возросший в последнее время туристический интерес к этой стране, думаю, что многим меломаном будет интересен этот фестиваль. Да и виза нам в Сербию не нужна, что, чсогласитесь, является приятным дополнением или "упрощением".

 

Итак, Сербия. Новы Сад - так называется место проведения, а если быть еще точнее, то проводится он в старинной крепости Петроварадин. Публики, ценящей музыку, собирается там чуть больше ста тысяч человек - такая тесная компания. А в Сербии в июле эх как хорошо.

 

Что же касается главного - того, за чем мы все охотимся - музыки, то ее будет хоть отбавляй. У EXIT всегда довольно интересный лайн-ап, благодаря чему фестиваль и приобрел популярность за 10 лет своего существования. Если Вы любите хип-хоп, электронную музыку, рок, или просто хорошую музыку, то Вам определенно стоит сюда заехать. Тем более, что можно будет не только посмотреть, но и послушать - фестиваль предлагает еще и арт-перфоманс, дабы было чем поделиться потом с друзьями.

 

Ну и самое главное. Лайн-ап 2011 года располагает такими именами, как Arcade Fire, Pulp, Deadmau5, Bad Religion, M.I.A., Underworld, Editors, Jamiroquai, Santigold, Portishead, Kreator - и это еще далеко-далеко не все. Спасибо за разнообразие :)

 

Кемпинг и chill-out зоны, кстати, тоже к вашим услугам. Собственно, также, как и помощь туристам.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1225