сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

29.06.10

Milka

Electric Daisy Carnival: небезопасный фестиваль?

Трагедией мог закончиться фестиваль Electric Daisy Carnival, проходивший 25 и 26 июня на спортивном стадионе Memorial Coliseum в пригороде Лос-Анджелеса. Более двухсот человек 26 июня отправились с фестиваля не домой, а в больницу. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на полицию Лос-Анджелеса, 226 любителей электронной музыки получили травмы в давке, которая образовалась при входе. За два дня фестиваль посетили 185 тысяч человек, что неудивительно, если принять во внимание тот факт, что хедлайнерами на фестивале были Moby и Will.I.Am.

Как и любой, «уважающий себя» летний фестиваль,  Electric Daisy Carnival проходит на нескольких сценах, каждая из которых к тому же представляет одно из направлений  танцевальной музыки - trance, house или drum’n’bass, techno или dance punk. Фестиваль проходит два дня и привлекает к себе достаточно большое внимание меломанов. По свидетельствам представителей медицинской службы, из 185 тысяч человек, посетивших фестиваль за два дня, травмы получили 226. В 114 случаях травмы, полученные дансерами, были настолько велики, что дело кончилось госпитализацией. "К сожалению, охрана не смогла оперативно отреагировать, и люди начали проявлять агрессию, - сообщил один из медиков. - Система входов и выходов не была рассчитана на большой встречный поток, и людям было трудно выбраться".

Каков вывод? Если Вы решили текущим летом выбраться на большую музыкальную тусовку, будьте бдительны, аккуратны и уважайте тех, кто рядом с Вами!

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 893