сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.06.10

Milka

Melt! Место, где зажигаются звезды

Вы хотите этим летом услышать и увидеть собственными глазами выступления таких групп, как The xx, Massive Attack, Booka Shade, Matias Aguayo, Foals? Понятно, что что ездить по разным городам да странам вслед за любимыми группами - это если не невозможно, то, по крайней мере, весьма проблематично. И морально, и материально.

 

Как всегда на помощь приходит тот факт, что на дворе лето, а летом фестивалей много не только в наших родных странах, но и в доброй матушке-Европе. И если отечественные фестивали не радуют разнообразием музыки, артистов, зрелищ, то европейские фестивали предоставляют всё это в неограниченных количествах. Мы уже обсуждали многие фестивали этого лета, но обойти стороной немецкий фестиваль Melt! просто невозможно.

 

Причиной номер один является, конечно, список участников. Впрочем, список этот приведен выше в достаточно внушительном размере. Причиной номер два можно считать то, что входной билетик на фестиваль стоит достаточно скромную сумму денег - средняя стоимость входа на три дня 94 Евро. В-третьих, фестиваль проводится в маленьком немецком городке Феррополис, который известен своими индустриальными видами. Так что, необычность тоже гарантирована. Пока все остальные фестивали будут проходить в живописных уголках европейской природы, у нас будет шанс отплясывать среди индустриальных монстров..

 

Итак, 16-18 июля - место, где зажигаются звезды - Melt!

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1008