сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

04.05.10

Milka

Sonar festival

 

Продолжая тему, чем бы это таким музыкальным заняться летом, стоит упомянуть о трехдневном испанском фестивале Sonar. Sonar - это вообще-то не просто музыкальный фестиваль, это фестиваль электронной музыки и современного искусства. В общем есть возможность окультуриться по полной программе. Возможность такая предоставляется всем желающим в течение 3 дней, начиная с третьего четверга июня. А желающих обычно немало - около 80 000. Кстати, постигать прекрасное будем круглосуточно - и в светлое время суток, и в темное. Ага, и совсем забыла сказать, где - в дивном городе Барселона. 

 

Sonar - это место встреч живой публики, авангардных артистов и самых что ни на есть профессиональных музыкантов и художников.

 

Дневной Sonar обычно проходит в Центре Современной Культуры (Center of Contemporary Culture ) и Музее Современного Искусства (Museum of Contemporary Art). Итак, днем публика имеет возможность послушать живые выступления музыкантов, ди-джеев, посмотреть кино, сходить на выставку. Вот наглядный пример того, как можно проводить время - места фестиваля: SonarVillage. SonarPro. SonarLab. SonarCinema. Record Fair. Editorial Fair. Conferences and Debates. SonarComplex. SonarDome. Exhibitions. SonarMática. Sonarama.

 

Ночной Sonar. Вечером специальные автобусы забирают публику к месту проведения ночного действия. Фестиваль имеет 4 зоны, в которых выступают звезды мировой электронной музыки и абстрактного хип-хопа. Площадка, кстати, ни много ни мало - 10 000 квадратных метров. 

 

Ну и напоследок самое интересное - те, ради кого мы готовы к долгому путешествию: The Chemical Brothers, Air, LCD Soundsystem, Roxy music, Plastikman и . . . http://2010.sonar.es/es/programa.php

 

Хорошего настроения Вам грядущим летом.


 

 

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1132