сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.05.10

Milka

Пикник афиши 2010

Июль+музыка+Коломенское = хорошее настроение на самом летнем фестивале "Пикник Афиши". Сказать по правде, очень мне нравится выбранное название - Пикник. Оно располагает сразу к себе что ли. То есть подразумевается, что будет хорошо. Это же пикник всё-таки. И вот, уже не первый год в Коломенском проходит сие событие. Проходит, надо сказать, успешно, что, конечно же, вполне объяснимо. Посмотрим на примере этого года.

 

Начнем, конечно же, с музыки, точнее с тех, кто музыку в этом году дарить будет. Уже заявлены "гвозди программы" - известный английский рэппер Roots Manuva и наш соотечественник Noize MC. Еще из российских исполнителей на пикнике ожидается "Мумий Троль" с альбомом "Икра". "Аукцыон" , Narkotiki, , Metronomy, "Мегаполис", Tesla Boy, Editors, - тоже участники пикника "Афиши". Организаторы пикника отмечают, что список заявленных музыкантов будет пополняться. 

 

А вообще "Пикник Афиши" - это удивительная атмосфера, это город, каким его хотелось бы видеть. Пикник Афиши - это не только музыкальный фестиваль, но и маленький летний зеленый город в большом городе, где каждый может найти себе занятие по вкусу - выбрать модные вещи среди товаров, которые модные магазины специально привозят сюда, поиграть в бадминтон, просто поваляться на травке, занимаясь "ничегонеделаньем"....

 

Пикник состоится 31 июля 2010 года в Коломенском с 12-00 до 22-00.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 589