сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.04.10

Milka

Be2gether-2010. Отличное начало лета.

Be2gether-2010 станет четвертым по счету фестивалем, что проходит в 50 метрах от границы с Беларусью, на традиционной площадке у литовского замка Норвилишкес. За прошедшие три фестиваля многие белорусы успели побывать в этом месте, на этом событии, о чем впоследствии могли восторженно рассказывать своим соотечественникам, которые по разным причинам туда не попадали. Любовь к этому событию объясняется многими причинами. Во-первых, и это самая главная причина, это состав выступающих исполнителей. Хедлайнерами на фестивале всегдя выступают звезды с мировым именем, которые до Беларуси попросту не добираются. Вот и в этом году фестиваль порадует всех зрителей выступлениями таких звезд как австралийская электро-поп-группа Empire Of The Sun и британские рок-звезды Skunk Anansie. Причем, лично для меня выступление последних - это очень заманчивый повод поехать туда и увидеть всё своими глазами..

 

Кто будет представлять Беларусь? Лявон Вольский представит на фестивале свой новый альбом "Белая яблыня грому" на стихи белорусских классиков, а также хиты из различных проектов. Еще одним представителем Беларуси в этом году будет молодая группа Open Space.

 

«Восточный» блок на фестивале поддержит группа «Рубль» во главе с Сергеем Шнуровым, а «западный» – известный британский рэппер Roots Manuva. Также выступят группы "Гайдамаки" (ска-фолк, Украина), Crystal Fighters (электроника, Великобритания), WhoMadeWho (электро-рок, Дания), Bauchklang (битбоксеры, Австрия), Casiokids (электро-поп, Норвегия), Silence Family (электро-поп, Литва). К тому же это еще не все участники фестиваля, в том числе и от Беларуси. Есть вероятность, что будет проведен конкурс, и молодым музыкантам предложат выслать свои материалы.

 

Еще одна причина популярности фестиваля - это, конечно, лето. Согласитесь, не так уж и много у нас возможностей порадоваться жизни под открытым небом в сопровождении хорошей музыки. Вот и в этом году посетители Be2gether смогут расположиться в специальном палаточном городке с душем, туалетами и зонами для костров.

 

В качестве же приятного дополнения зрителей ожидает насыщенная программа искусств и развлечений – изобразительное искусство, экстремальные виды спорта, социальные проекты, детский сад, зоны chill out, цирк и многое другое.

 

Кстати, билеты уже поступили в продажу, и закупать их следует заранее, потому как цена от 250 тыс. бел рублей к концу мая возрастет до 350 тыс. Ну и традиционно счастливым обладателям билетов - литовская виза бесплатно.

 




 

 

 

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1293