сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

08.01.10

Merlin

Эпопея вокруг сорокалетия главного фестиваля Британии продолжается.

Эпопея вокруг сорокалетия главного фестиваля Британии продолжается. Все растет и растет ажиотаж вокруг юбилейного, сорокового британского фестиваля Glastonbury. Организаторы обещают предоставить меломанам наилучший лайн-ап, который удивит даже самых изощренных посетителей.И пока некоторые имена официально подтверждаются, другие артисты, вопреки слухам, опровергают свое участие в Glastonbury 2010. Так, The Rolling Stones официально объявили о том, что не собираются давать концерты в нынешнем году.«В связи с спекуляцией в британских медиа, The Rolling Stones вынуждены прояснить ситуацию, - сообщил изданию New Musical Express пресс-аташе группы. - Группа не планирует никаких концертов в 2010 году».Но почитателям «роллингов» не стоит отчаиваться. Их еще ждет сюрприз - в мае выходит переиздание классического альбома группы «Exile On Main Street», в рамках которого будут представлены и неизданные ранее песни «Plunder My Soul», «Following The River» и «Sophia Loren»роме того, организатор Glastonbury Эмили Ивис развеял слухи вокруг участия в юбилейном празднике американских поп-панков Green Day.Примерно в то же время группа будет выступать в Манчестере и на лондонском стадионе «Уэмбли», что и породило надежды поклонников о том, что Green Day возглавят Glastonbury.Однако Эмили Ивис поведала в интервью BBC-music, что Green Day точно не станут участниками Glastonbury 2010.В том же интервью Ивис рассказала о процессе подготовки к юбилею самого масштабного фестиваля Британии.«Многие группы действительно хотят выступить на Glastonbury в этом году, но фестиваль длиться лишь три ночи, так что, думаю, многие артисты будут выступать с секретными сетами, не объявленными в лайн-апе», - делится тайнами Эмили Ивис.
«Такое мероприятие действительно интересно организовывать, потому что многие группы говорят: мы действительно хотим выступить, но что если мы откроем день на Сцене Pyramid вместо того, чтобы его закрывать? И это отличная идея. Будет много сюрпризов».
Пока что официально подтвержден лишь один хедлайнер Glastonbury 2010. Одними из главных гостей юбилея станут ирландские рок-герои U2. Также организаторы договорились со вторым хедлайнером, но его имя все еще держут в секрете.
Напомним, букмекеры делают ставки на участие в Glastonbury'10 Дэвида Боуи (люди, приближенные к музыканту, отвергают такой вариант), Muse и Coldplay

4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1102