сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.12.10

Ups

Звери. Москва. 12.12.2010.

Отмечу сразу, что это был последний концерт, на котором, по словам Ромы Зверя, группа играла «старую» программу. В новом году будет новая программа,  по предварительным данным, ее презентация намечена на март 2011 года. И пройдет она  ни много ни мало - в Олимпийском.

Итак, о том, что происходило 12-го. Метель, бушевавшая на улице, внесла свои коррективы, и  начало немного задержали, чтобы все желающие, спешащие на концерт, успели войти, но никоим образом не отразилась на самом выступлении.

Концерт проходил при полном аншлаге.  С первых же аккордов  музыканты дали понять, что скучать сегодня не придется никому. Звук шел настолько мощный и плотный, что остаться равнодушным было не возможно, и зал отвечал взаимностью. Пели и ликовали девчонки, мальчишки и те кому за 30=) Эмоциональные разряды носились по залу на протяжении всего действа. Там не было какого-то уникального шоу. Просто 5 музыкантов честно играли рок. Да-да, именно рок.  И это было здорово – позитивно, мощно и честно.

Удивили неожиданные гитарные вступления Макса Леонова, которые придавали особенной индивидуальности композициям. По некоторым интонациям в них можно было узнать влияние Сатриани, Сантаны, а также других гитарных мэтров и не только. Услышать их можно только на концертах, поскольку на записи такого нет.

Полутора часовой сет пролетел незаметно, и публика не отпускала группу даже после биса. Апофеозом стала песня «Районы-кварталы», которую исполняли хором: музыканты и зрители на танцполе и Vip-зонах. В процессе этой феерии и народного единения концерт подошел к концу. На этот раз Макс удержался и не стал крушить свою гитару, как это было на предыдущем концерте в Москве и на премии MTV. Ну и что, все равно никто не круче, когда мы вместе!

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 857