сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.12.10

Milka

Нино Катамадзе: Минск, 1 декабря

Прошло чуть менее года с первого в Минске концерта Нино Катамадзе, и вот она снова вернулась. Причем сама же не преминула сразу же упомянуть о прошлогоднем концерте, о нашей прошлой встрече.

 

Нино - абсолютно необыкновенный человек. Это личность, способная подарить незабываемый вечер всем пришедшим. Не просто незабываемый вечер, а часть себя. И даже нет, не себя, а часть своей души. После ее концерта даже не знаешь, с чего начать, какими же впечатлениями поделиться в первую очередь.

 

Вокал - да. Но главное ли это? Пела Нино бесподобно, просто бесподобно. И это даже не оттого, что она обладает удивительным голосом, она умеет удивительным образом играть этим своим чудесным голосом. Дело в том, что при всём этом она исполняет сови песни ТАК, что кажется - вот, она только что это пережила. Она чувсвует всё то, о чём поёт.

 

Из предыдущих слов неминуемо следует вопрос - а о чем она поет? Много ли нас, пришедших на ее концерт в МИНСКЕ, понимают грузинский язык? Не думаю. Но уверена, Что каждый пришедший понял каждую песню. Может быть, немного по-разному. Ну и что? В этот вечер мы слушали душой.

 

И всё-таки Нино удивительная. Она хочет увидеть каждого, пришедшего на концерт - именно поэтому она столько времени - пол концерта - провела в зале, а не на сцене. Она действительно общалась с нами, пришедшими на концерт. Она благодарила всех за то, что подарили ей час своей жизни. По ее словам. А мы благодарны за то, что она к нам вернулась, и надеемся на то, что еще через год мы сможем провести такой же чудесный вечер все вместе.

 

А еще Нино нас всех очень любит. Так она сказала. А я люблю её - очень-очень.

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1513