сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

20.09.09

Pe4ene4ka

Miyavi: Neo Tokyo Samurai Black World Tour - 19.09.2009, Москва, ДК им. Горбунова

-miyavi-

Вчера дом культуры имени Горбунова преисполнился радости и умиления - приехал долгожданный японец-виртуоз Miyavi в рамках тура Neo Tokyo Samurai Black World Tour.

 

Поклонниками его творчества оказались люди примечательные и эксцентричные - анимешники, проще говоря :) Причём как новоиспечённые, так и вполне зрелые, пришедшие с детьми. Зрелище, признаюсь, феерическое: тут вам и ушки на макушке, и зелёные волосы, и фантастические косплеи... Подготовился народ, ничего не скажешь! Две девушки ходили туда-сюда вдоль очереди на вход и предлагали всем желающим расписаться на флаге в подарок Мияви.

 

Вопреки моим ожиданиям, толкучки в доме культуры не было, танцпартер был заполнен где-то на две трети, что позволило всем не только слушать музыку, но и смотреть концерт. А уж смотреть было на что!

 

Miyavi известен не только мастерством игры на гитаре, но и изрядной экспрессивностью испонения - а вам слабо петь, играть и танцевать одновременно? Для пущего удобства микрофон у него был прикреплён к грифу гитары, но... на третьей песне этот микрофон отказал, и Мияви с презрением вышвырнул его куда-то за кулисы :) Периодически этот невероятный парень изображал механическую куклу, да так здорово, что мастера пантомимы отдыхают!

 

Примерно в середине шоу Мияви поведал залу, что недавно у него родилась дочь. "Когда я узнал об этом, я плакал от счастья не переставая... Это такой опыт... Его невозможно вот так взять и передать на словах. Я так люблю её! И я люблю вас... Знаете, хотя жизнь и смерть всегда ходят вместе... Но сегодня вечером мы с вами похоронили смерть!"

 

В ответ на эту проникновенную реплику из зала протянулись руки с алыми розами и шариками в виде сердечек. Мияви был так польщён, что даже не смог подобрать слов благодарности.

 

Он улетел, но обещал вернуться... Милый ^^

 

"Где бы вы ни были, куда бы вы ни пошли... Помните, вы всегда вот здесь, в моём сердце!"

 


2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1300