сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.03.09

Milka

Ляписы в Минске!!!



Сказать, что концерт удался, значило бы не сказать ничего. Конечно, мнений наверняка много, но лично для меня это было захватывающее действо.

Во-первых, так называемый «разогрев» разогрел публику до нельзя. Этот факт имеет очень простое объяснение – перед Ляписами выступали Drum Ecstasy. Мощное выступление, мощные ребята, мощная энергетика, захватившая собой всю публику. Так что, еще перед тем, как вышли самим герои вечера, народ выплясывал, выпрыгивал и выкрикивал по-настоящему. Короче говоря, все завелись….

Во-вторых, о самих Ляписах говорить можно вообще много и хорошо. Мне кажется, что больше, чем эту группу в нашей стране, никого из «родных» не любят, и, вполне возможно, не полюбят. И это неудивительно. Сказать честно, на концерте Ляписов я была впервые. Возможно, этим и обусловлены столь яркие впечатления. Но точно не только этим. Например, одна из причин такова, что после знаменитых межпесенных монологов Ляписа, заряд положительных эмоций обеспечен на долгий срок. Вообще, атмосфера концерта, когда мы все были объединены не только музыкой, но и этими положительными эмоциями, не могла оставить в душе равнодушия.

Что касается репертуара, то, думается, что об этом как раз говорить не приходится. Последний альбом группы, безвозмездно подаренный интернет-пользователям, наверняка был прослушан большинством из читающих сейчас эти строки. Вот и на концерте исполнялись песни именно Манифеста, ну и Капитала тоже. Наибольший же ажиотаж на танцполе вызвали песни Манифест и Belarus Freedom. Под последнюю, кстати говоря, из толпы поднялись бел-чырвона-белыя сцягi. Вообще же, как мне показалось, больше всего публикой приветствовались белорусскоязычные песни, что тоже очень приятно.

Вот так друзья, уж не знаю что это – патриотизм или любовь к музыке, а может и любовь к Ляпису. Но факт налицо – концерт удался на 300%, уходить не хотелось никому, а улыбки не покидали лиц присутствующих…

Так что увидимся на концерте в следующий раз!!!

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 788