сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

08.02.09

Milka

ATB: Возвращение...



Не успели еще поостыть впечатления с концерта ATB в Минске, который состоялся в прошлом году, в первый день весны, как появились весточки о том, что Андре едет снова к нам. Что ж, это поистине очень радостная новость. По крайней мере, для меня. Если оглянуться назад, вспомнить то, каким стал его первый приезд, то, конечно, неминуемо вспоминается множество "ляпов", произошедших в ходе подготовки к концерту. Достаточно вспомнить то, что вместо обещанного изначально футбольного манежа, концерт пришлось проводить в Белэкспо. Сами понимаете, разница всё-таки есть... Но! Все минусы были в итоге устранены одним большим плюсом - это сам АТВ. Концрт был прекрасен и удался на все сто! Сумасшедшая энергетика этого человека не оставляет людей равнодушными. Про музыку я и не говорю... :)))
В этот раз концерт снова вроде как обещают в футбольном манеже. Что ж, со второго раза может и сбудется:)) Кроме того, в этот раз нас ждет "Уникальное пятичасовое шоу Андре - настоящий подарок всем поклонникам творчества музыканта, дань за поддержку, любовь и ожидание. Помимо сетов от Андре и Руди (Josh Gallahan) нас ждет живое выступление вокалистов Tiff Lacey и Jan Loechel" + море света и звука, которые будут привезены с собой.
Очень-очень хочется верить, что так оно и будет. Очень-очень хочется верить, что на этот раз нас не обманут, и мы достойно встретим наших любимых музыкантов...
Концерт анонсирован на 24 апреля (http://atb-music.com/dates.php).

4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1119