сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

02.11.08

Milka

Би-2: 25 песен хором успешно спеты!



Вчера получила бурю положительных эмоций. А всё по одной простой причине. Вчера я сходила на концерт группы Би-2. Концерт анонсировался как "25 песен хором". Соответствено и надежды и ожидания были направлены на то, что в этот вечер можно будет, так сказать, из первых уст услышать свои любимые хиты. И ожидания опрадались на 100%, скажу я вам. )

Сразу скажу, что мне не очень понравилось - это то, что не было больших экранов, как это обычно бывает, поэтому приходилось постоянно стоять на цыпочках в силу моего невысокого роста)) И всё, больше негативных эмоций не было. Сегодня, правда, болит всё - ноги, руки, горло - всё. Можете представить, что я вытворяла вчера на концерте.

 

По словам самих Шуры и Лёвы, концерт вчера был особенным. Особенным по нескольким причинам.

Во-первых, концерт снимался для канала СТВ, так что будет еще возможность увидеть это всё и по ТВ.

Во-вторых, ребята исполнили несколько песен с обещанного на весну нового альбома. Скажу я вам, песни что надо. Альбом берем.

В-третьих, впервые на концерте присутствовали роджители ребят.

Вообще, вечер был очень приятным. Неоднократно Шура подчеркивал, что на родине выступать очень приятно... А песни все и в самом деле исполнялись хором - начиная от Дурочки и заканчивая Полковником - публика поддержала всё. На припевах Лёва отдыхал - вместо него пели зрители)) В общем все остались довольны - и поклонники, пришедшие на концерт и получившие огромную долю положительных эмоций, и сами музыканты, я думаю, тоже. Уходить совсем не хотелось, так хотелось продолжения... Но, к сожалению, всё закончилось, и тепрь будем снова ждать их приезда...

5
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1063