сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

08.10.08

Milka

Осенний субботник... Детидетей...



Весьма любопытное событие ожидает минчан (и не только минчан, но и тех, кто ради этого посетит столицу) 1 ноября в Центральном Доме Офицеров. Там пройдет первый, после долгого отпуска, большой сольный концерт группы "Детидетей". Как выражаются сами музыканты - раз уж это суботник, то явка обязательна! Фанаты гшруппы тем временем от своих любимцев не отстают - и собираются посетить событие с граблями и лопатами в руках - немудрено, ведь это же субботник - занятие найдется всем :))

Группа "Детидетей" за последние годы стала очень популярна на белорусских просторах и добилась любви многих-многих слущателей. Эту группу любят не только за их песни и музыку, но и за их концерты, которые плавно переходят то из музыкального концерта в театрализованное выступление, то наоборот... Поверьте, я знаю, что говорю - я и сама их за это люблю. )))

 

Вот и на этот раз музыканты пообещали, что - да, театр будет... Более того, они запланировали во время исполнения песни "Девочка со спичками" следующее (далее - слова Анны Хитрик - солистки коллектива): "...я цитирую одноименную сказку Ханса Христиана Андерсена и всю песню жгу одну большую спичку. Организаторы сказали, что с нашими выступлениями ознакомились службы пожарной безопасности и просят заменить спичку на фонарь. Я не уверена, что Ханс Христиан одобрил бы эту современную интерпретацию. После запрета на "огненное шоу" мы не стали рассказывать им свою идею жечь на концерте осенние листья… Мы просто споем все свои 70 песен! Шутка. Мы исполним композиции с альбомов "Конверты для снов" (2007) и "Отлично" (2008). И, конечно же, новые песни, написанные за последние полгода. Их очень много, репетируем каждый день по 4 часа".

Ну что же, это лишнее доказательство того, что планов на концерт у грппы много, подготовка идет самым что ни на есть ответственнейшим образом, так что ........ ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!

А пока моя любимая (хоть и старенькая) композиция:




5
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1053