сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

01.03.08

Milka

В последнее время часто слушаю группу "БУМБОКС"...

Группа "БУМБОКС" образована в середине 2004 года в Киеве. Андрей Хлывнюк – голос проекта, человек тонкой душевной организации, поэтически настроенный, харизматичный, темпераментный на сцене, в зависимости от настроения. Ранее был известен в Украине по группе "Графiт", пел джаз с клубным составом "Акустик Свинг Бэнд".

Андрей "Муха" Самойло – мелодист проекта, гитарист, до недавнего времени игравший исключительно рок в популярной молодёжной группе "Тартак". Характер нордический, интроверт, слывёт секс-символом группы, был замечен на фотосессиях в модных глянцевых журналах.

Валентин "Валик" Матиюк диджей, ритм-секция проекта, официально признан первым скретч-мастером Украины. Ироничный, шкодливый, наивный, меломан и автоманьяк.

Материал для первого альбома музыканты сочинили и записали довольно быстро, однако менеджеры группы не спешили с выпуском дебютного альбома в свет. Вместо этого "Бумбоксы" решились на интересный шаг: они не стали держать неизданный альбом под замком, а напротив, принялись активно раздавать "болванки" с записью всем своим знакомым. В результате песни группы даже зазвучали на многих региональных радиостанциях, а приезжая в новый для себя город, ребята поражались тому, что публика на концертах знала их песни наизусть.

Как и в случае со многими другими талантливыми проектами, стиль группы сложно определить одним словом. Где-то в прессе уже появлялось рэгги-хоп. Однако не обошлось и без распевного соула. Благо, есть чем его распевать. Для тех, кто не понимает красивого украинского языка, будет совсем несложно прочувствовать и догадаться, где именно поётся о любви, где об одиночестве, где о виртуальных романах, где о муках творчества, а где о хулиганстве.

А вот клип на мою любимую композицию : "Та, что"


5
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1107