сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.01.08

Cinnamon

Новое имя в моей коллекции: Menomena

Говорили же мне, что винчестеры Prestigio часто ломаются... Но тем не менее, будучи обладателем оного, я не позаботилась о том, чтобы сделать себе где-нибудь бекап своей музыки.
И вот теперь у меня есть:
- винчестер Prestigio с очень сомнительными шансами на восстановление - 1 шт.;
- музыка, которую я слушала на протяжении последнего года - 0 шт.;

Есть конечно еще старые компакты, сложенные дома в несколько кучек на полу возле проигрывателя. Вот только одна беда - большинство из них мне уже просто неинтересны...

И вот теперь я наконец стала обращать внимание на рекомендации, которые мне регулярно сваливаются на почту от моих друзей на last.fm. И я нашла для себя несколько очень хороших групп, о которых раньше не слышала. Так что вот делюсь с вами знанием об одной из них:

Menomena

Menomena


Трое друзей из Портленда, которые играют музыку, в чем-то похожую на Coldplay, в чем-то на TV On The Radio. Да на самом деле в них всего намешено в достаточном количестве. Звучат они абсолютно по-британски, ужасно удивилась узнав, что они из штатов.
У них уже три альбома, последний из которых,
Friend And Foe, вышел в январе 2007. Кстати, прочитала забавную вещь: если сложить буквы названия их последнего альбома в другом порядке, то получится Fiona d’Fender, а первый их альбом I Am The Fun Blame Monster! (2003) складывается в The First Menomena Album. :) Вот такие вот шутки.

Антон, кстати, выложил их клип Evil Bee, он убил мой мозг на целый вечер. Клянусь, мне кажется, что эти пчелки снились мне ночью :)

Так как первый альбом понравился мне больше последнего, то выкладываю композицию именно из него (кстати, именно ее мне и рекомендовали)))

Menomena - Oahu

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1068