сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

09.02.12

Milka

Do Ya Thing: три в одном

Что будет, если собрать трех ярких артистов вместе в одной студии? А потом еще трех? И еще? Пока неизвестно, но скоро ответ на такой вопрос мы сможем получить, а точнее, ответить самостоятельно, если проследим за акцией Converse "Three Artists. One Song".

 

Героями грядущего выпуска станут Gorillaz, экс-лидер LCD Soundsystem James Murphy и Andre 3000 из OutKast. Данный союз создан всего на один разок (хотя, кто знает, как оно будет в будущем?) для записи одной песни "Do Ya Thing", которая выйдет 23 февраля, в день защитника отечества, на сайте Converse. Про день защитника отечества создатели проекта, наверное, не знают, тем не менее, от этого совпадение менее приятным не становится.Песня, кстати, без иллюстраций не останется. Художник Gorillaz Jamie Hewlett уже нарисовал анимационное видео.

 

Поскольку проект уже начат, то на сайте Converse можно сейчас ознакомиться и с другой, не менее интересной работой от Kid Cudi, Rostam Batmanglij из Vampire Weekend и Best Coast под названием "All Summer".

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1333