сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.02.11

Milka

Aeroplane: весенние эмоции

Еще совсем недавно о проекте Aeroplane мы бы говорили во множественном числе, оно и понятно, ведь это был дуэт - Vito De Luca и Stephen Fasano. Из-за определенных разногласий, прошлым летом дуэт превратился в соло, и теперь Aeroplane - это собственно не кто иной, как Vito De Luca - успешный ди-джей. Сие обстоятельство не помешало, однако выпустить в прошлом году альбом Aeroplane "We Can't Fly".

 

Я, собственно, неоднократно, говорила о том, что иногда весьма полезно идти не совсем в ногу со временем. Альбом попал мне в руки только сейчас - в конце зимы. Еcли вы его еще не слышали, но очень хочется пропитаться духом весны, то милости просим :)

 

Aeroplane - это вообще тот проект, который с 2007 года радовал слушателей своими поп-диско-композициями, ремиксами, способными вселить оптимизм и поднять настроение.

 

Если вкратце о "We Can't Fly" - понравилось от и до. Начиная от детского "We Can't Fly" и заканчивая почти лиричным "My Enemy". Что примечтаельно, сердцевину (она же середина) работы составляют треки, записанные с участием приглашенных вокалистов. Не буду их перечислять, скажу только - они все такие разные, и всё-таки они вместе :) Если говорить о стиле работы, то да, я склонна сказать, что это поп-диско. Причем если закрыть глаза, то очень отчетливо можно себе представить то, как оно было-то в 70-х)) 

 

Если говорить об общем впечатлении - оно исключительно положительное - это как раз те эмоции, которые нужны в конце зимы, в преддверии весны. Беззаботно и весело. Если говорить об ассоциациях, то трек "I Feel You" заставил оглянуться в прошлое и вспомнить нашумевший "Blaster" - David Guetta. Тут всему виной вокал, Но ведь это ассоциации.

 

Если говорить о неожиданностях - самое приятное в альбоме - это трек "My Enemy". Отличная мелодия. Запоминающаяся с первых нот. В моих наушниках не затихает. Скрипка + неожиданная электрогитара = залог успеха для моих наушников :) Собственно, ее я и предлагаю послушать:


3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 969