сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.08.10

Milka

Melody Gardot: больше, чем музыка

Я предлагаю вам не просто прослушать Melody Gardot, я предлагаю окунуться в ее мир. Странное начало, не правда ли? Но именно так я и предлагаю сделать. Потому что Melody - не только девушка необычная, но еще и необыкновенно красивая музыка.

 

Итак, не поленитесь, отложите все свои дела и устройте себе вечер Melody Gardot. Тем, кто не знаком с ее музыкой будет интересно, и, я вам обещаю, неожиданно хорошо. Она превзойдет ваши ожидания, даже если накануне вам расхваливали ее музыкальные способности десять человек. Ну а тем, кто знаком, что ж, это просто будет приятный вечер.

 

Melody Gardot исполняет джаз, но для того, чтобы ее слушать, совсем не обязательно любить его. Melody Gardot поет на английском языке, но для того, чтобы понять ее совсем необязательно знать этот язык. Самое главное в музыке Melody - Ээто, как ни странно, то, что всё, что она рассказывает в своих песнях, идет от души, пробирает до косточек. Почему как ни странно? Потому что второго человека, который бы пел настолько красиво, найти сложно, другую такую музыку найти сложно. А может быть это всё достигается в сочетании. Конечно, так оно и есть. И тем не менее, волей-неволей начинаешь верить в волшебство.

 

Девушка со сложной судьбой, попавшая в 19 лет в страшную аварию, выжила и смогла выздороветь во многом благодаря музыке, когда врачи прописали ей музыкальную терапию. Но Melody на этом не остановилась. Она решила поделиться своей музыкой со всем окружающим миром, чтобы люди проснулись, чтобы поверили в то, что жизнь - это чудо, и оно прекрасно.

 

Музыка Melody Gardot - это та музыка, которая останавливает время. Слушая ее, никуда не спешишь, потому как очень хочется продлить мгновение, продлить удовольствие. Музыка Melody Gardot - это все твои переживания, так искусно рассказанные другим человеком...

 




4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1055