сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

19.07.10

Milka

Inspired Flight: полетели???

Inspired Flight - удивительное словосочетание. Даже по-английски оно звучит воздушно, а перевести можно, например, как вдохновленный полет. Звучит удивительно, согласитесь. А тем более летом, когда хочется летать не только от любви, но и просто летать.. То, что нужно. Inspired Flight - молодой коллектив, а точнее дуэт, музыка которого звучит по-новому, свежо, по-летнему легко.

 

Inspired Flight - дуэт из Сан-Диего, состоящий из DJ OpenOptics и опытного гитариста и автора песен, Чавеса.Оба они начали увлекаться музыкой в весьма юном возрасте. Увлечения эти привели одного - DJ OpenOptics - к увлечению вертушками, а второго - Чавеса - к люви к британской рок-музыке. И одного, и второго понять легко. А потом они встретились. И состоялся чудесный синтез двух стилей, к котроому впоследствии удачно добавиись, вплелись многие-многие другие стили и направления.

 

We all want to fly - это дебютная пластинка ребят, которая лишний раз подтверждает, что не всегда в первый раз всё наперекосяк. Которая лишний раз подтверждает, что разнообразие - это хорошо, лишний раз показывает, что если с чувством и в меру соединять на первый взгляд абсолютно противоположное, то очень легко можно достичь гармонии. Название альбома заслуживает, конечно же, отдельного внимания. Ведь звучит-то как - Inspired Flight - "We All Want To Fly"?? Да хорошо звучит, как же еще. Такое название само по себе несет легкость, да еще и дает надежду на легкую улыбку при прослушивании песен. Но самое главное в том, что надежда-то оправдывается.

 

На выступлениях Inspired Flight играют свою музыку вживую, объединяя несколько ноутбуков, клавишных и вертушки, при включёной гитаре, используя инструмент kalimbas, и конечно же вокал. Уходя своими корнями в хип-хоп, их музыка содержит в себе элементы инди-рока, даунтемпо, даба и танцевальной музыки.

 

Ну что ж, говорить больше не будем. Лучше полетаем:




2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1053