сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

07.07.10

Milka

Кто такие BAXTER?

BAXTER - это Фармацевтическая корпорация, которая входит входит в список "Форчун-500". Вот исчерпывающий перечень результатов по запросу "BAXTER" в поисковике. Как Вы понимаете, это не совсем то, чего мне хотелось найти. Удивительно, но в который раз Интернет не становится мне союзником в подборе информации о понравившемся мне исполнителе. Потому что BAXTER - это как раз тот случай, когда нравится очень и хочется знать всё-всё. Итак, в который раз могу предложить вам весьма скудненький биографический экскурс.

 

BAXTER - это Нина, Рикки и Карл. BAXTER родом из Швеции. BAXTER начинали в общем-то как и все. Пару гитарных партий было записано на кассеты, текстовые идеи были подвержены тщательным обсуждениям, готовые первые записи были отданы в звукозаписывающую компанию Primal Music. Вот такое вот начало. Зато это начало имело продолжение. С таким продолжением я и столкнулась, а именно - с альбомом Tell Me Like It Is.

 

Tell Me Like It Is - альбом ровный и приятный. Tell Me Like It Is - одна из тех работ, где музыканты не пытались привлечь внимание какой-то новизной, какой-то неожиданностью, чем-то из ряда вон выходящим или необычным. Нет. Tell Me Like It Is - это просто-напросто качественный альбом, в который музыканты вложили свою душу. По крайней мере, так кажется. Мелодичный, приятный, спокойный - как раз тот альбом, который нужен для того, чтобы провести приятный вечер. Кстати, это та пластинка, которую можно поставить и в качестве фонового режима - мешать эта музыка вам точно не будет!

 

Ну и самое главное в альбоме, на мой взгляд, это:

 

1) Конечно же, вокал. Все, кто слышал, меня поймут. Кто не слышал, надеюсь, после этого обязательно прослушают. Поверьте, женский вокал здесь на самом высочайшем уровне.

 

2) И снова конечно же. Обложка альбома. Потрясающее расхождение формы и содержания. Очень-очень интересно!

 

Ну и как всегда - наиболее тронувшая душу песня:


 

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 681