сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.06.10

Milka

Oka: и вовсе это не машина

Oka - австралийская группа, исполняющая электронную музыку. А еще эта та группа, альбом которой - Oka Love - попал мне в руки. И не оставил равнодушной. Хотя, честно сказать, не после первого прослушивания. Это как раз та группа, в которую надо вслушиваться. А надо ли? Да, определенно. Здесь можно найти много интересного. Естественно тем, кто увлекается электронной музыкой.

 

Что сказать про самих ребят? Скажу только, что на фестивале музыки Quebec Summer festival '09 их выступление вошлол в пять лучших выстплений наряду с такими именитыми группами как U2 или Kiss. Голосовали зрители. Весьма показательно, на мой взгляд, и очень интересно было бы посмотреть, почему такие результаты. Ну вот, немножко заинтересовала, наверняка.

 

Теперь чуть-чуть о музыке и об альбоме. Альбом выдержан в одном стиле, но в то же время весьма разноплановый. Что я имею ввиду. В одном стиле - он достаточно ровный, отлично подойдет для релаксации. Никаких неожиданностей в себе не несет. Разноплановый же он потому, что использован разный вокал - это раз, использовано достаточно много разных музыкальных инструментов - это два. Вот эти-то музыкальные инструменты, такие, как дудка или гитара или гармошка, привносят свежую нотку в электронную музыку, в прогрессивный стиль альбома. А вообще музыка Oka Love очень мягкая, нежная и красивая. Это как раз та музыка, которую хочется слушать сидя на диване дождливым летним вечером. А лето, по-моему, обещает быть дождливым. Так что уюта можно искать именно в этом альбоме.

 


Больше можно послушать, например, здесь.

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1124