сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.06.10

Milka

Word Play: Танцуют все

 

Дублинский ди-джей Kormac (Cormak O’Halloran) поднимет настроение любому - это я вам точно говорю. Свои дебютные пластинки он начал выпускать еще в 2007 году. Я имею ввиду его The Scratch Marchin’ EP. И уже собственно тогда своими композициями взорвал клубы по всему миру. Чего стоит Rainstorm хотя бы.

 

И вот, в этом году, Kormac выпустил-таки долгожданный полноценный альбом Word Play, состоящий из 13 веселых заводных композиций. Я не зря сразу же написала, что поднимет настроение любому. По-другому невозможно. Например, у меня эта музыка уже 2 недели звучит в наушниках, и, уверяю вас, это не предел.

 

Альбом, построенный на семплах, влюбляет в себя с первой минуты прослушивания. Word Play – это задорный сплав свинга и хип-хопа, с небольшими смещениями в сторону опять же присвингованого хауса. А много ли мы знаем исполнителей, играющих в таком стиле? Нет. А легко ли найти еще? Да не особо.

 

В общем, много говорить не стоит. Как и любую другую музыку, альбом надо просто слушать. И веселиться. Поверьте, это как раз тот случай. Веселье получается безудержным. Но. Предупреждаю сразу. Ну ооочеень сложно удержаться от танцев. Ну или хотя бы от того, чтобы притоптывать в такт музыке.

 

И, как всегда, любимая песня:




0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 713