сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.12.07

Cinnamon

Damien Rice

Damien Rice


Удивительное дело, кто такой Damien Rice я знаю уже года три, даже дома у меня валялись его диски (правда, покупала их не я...), однако понравился он мне вот только совсем недавно. Честно говоря, всегда считала его занудным.
Перемена произошла наверное после фильма Closer. С финальными титрами внутри поселились грусть и печаль, а также интерес к автору заглавной песни всего фильма...


И вот теперь я его слушаю. Слушаю часто, особенно когда грустно. Даже не так. Я его слушаю только тогда когда грустно. А так как впереди три месяца зимы, позади лето, я так и не купила себе витамины и кофе, то это происходит периодически... :) Вот недавно услышала его в сериале Lost, обрадовалась.


Я понимаю, почему он стал популярным: начинаешь слушать одну песню и думаешь, как же я все понимаю.. Начинаешь слушать другую, и думаешь, что нет, вот тут я понимаю еще лучше. А третья так вообще про меня. Говорят, что на его концертах женщины и девушки плачут... Так что слышите, хотите поплакать - лучшего сопровождения не найти, и не пытайтесь. :)


Для разнообразия, не самая популярная его песня. Она видимо была слишком быстрая для того, чтобы войти в альбом, и поэтому была издана b-сайдом, что однако не мешает ей быть весьма приятной. Damien Rice как раз из тех исполнителей, чьи b-сайды состоят из песен, которые ничуть не хуже альбомных (не такое уж и частое явление, кстати).


Woman Like A Man

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1098