сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

17.03.09

charlatan

THE TOOBES. ROCK'N'ROLL - HOW IT'S MADE

На правах рекламы и в связи со скорым выходом дебютного альбома хотелось бы рассказать немного о замечательной минской группе The Toobes.



Сами участники группы считают своим стилем revival rock. The Toobes - это коллектив с поющим барабанщиком, совместивший в себе немного ретро рок-н-ролла, драйвового фанка, блюза, напористого рока и даже панка.

Группа собралась летом 2007 в Минске. В составе коллектива 3 человека : стас-бас, стас-драм и костя-гитара. За время своего существования группа успела сыграть на всех возможных площадках города и, что самое важное, найти своего слушателя.

The Toobes, на мой взгляд, одна из самых эффектных групп на современной белорусской сцене. И музыкально, и внешне. Не важно, импровизирует ли группа, исполняет каверы или собственный материал, зрители всегда получают огромный заряд энергии.

Первые записи The Toobes в 2008 году попали в неплохой сборник белорусского андеграунда "ДОМ №1". Среди достижений коллектива также победа в белорусско-шведском конкурсе-проекте Bandscan. Заняв первое место среди сотни претендентов в конце апреля группа отправляется на гастроли в Швецию.

Дебютный альбом The Toobes увилит свет 16 апреля. В это же день в минском клубе "Реактор" состоится концертная презентация диска.

The Toobes в Интернете:
http://myspace.com/thetoobes
http://vkontakte.ru/club1164082
http://community.livejournal.com/the_toobes/profile
http://www.lastfm.ru/music/The+Toobes

The Toobes "Madonna" (Live at Bandscan)

4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1060