сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

30.10.08

Milka

Mackintosh Braun. The sound.

Review by Indie-music.com

Electronic music to love, even if you don't love electronic music! Clever songs, good beat, and cool vocals!

Сначала моя идея была такова - я пишу про одного участника, потом про другого, а потом такая выдаю: А вместе они Mackintosh Braun. Ну и дальше про про их нелегкий творческий путь. И всё такое. Идее моей так и не суждено было воплотиться на электронных страницах)) А всё почему? Полезла я искать информацию. И вот тут-то собственно и поняла, что развернутого текста не получится. Нету информации и всё тут:) Так что придется вкратце.
Браво! - с этого я, пожалуй, и начну. Заслужили ребята. Кстати, они из Америки, из Орегоны, замечательный электронный дуэт. Их часто (в тех немногих заметках, что я нашла) сравнивают с Air. Что ж, я исключением не стану. Действительно, похоже. Но эти побыстрее что ли. Сравнивают еще и с Depeche Mode. Что-то есть, но мало. Вообще же, музыку надо послушать обязательно. Очень интересная, правду вам говорю. Можно даже и не приводить цитаты о том, как разные авторы называют их скорым открытием мировых танцполов.
Музыка Mackintosh Braun - приятная, с приятным мужским вокалом. Я не зря употребляю слово "приятная". На мой взгляд, в данном случае - это самое подходящее определение. Очень расслабляющая и воздушная. Если бы я начала медитировать, то начала бы именно под них:))))



4
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 880