сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости The Beatles

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (56)Фото (56)

Клипы (11)Клипы (11)

Дискография (7)Дискография (7)

Концерты (1)Концерты (1)

В блогах (18)В блогах (18)

Похожие (100)Похожие (100)

  • The Beatles снова дадут концерт

    27 августа 2011 года рискует стать самым ожидаемым, самым замечательным днем для фанатов великой группы.... The Beatles .
  • "Симфония" Битлз, 16 января, Калининград

    16 января 2010 года, в Международный день Битлз (ЮНЕСКО), в Калининградской филармонии будет снова звучать Великая музыка Битлз. Сводный оркестр Калининградской филармонии исполнит "Симфонию" Битлз Владимира Ткаченко. "Симфония" Битлз - симфония, написанная Битлз.
  • Контракт The Beatles разыграют среди меломанов

    Для того, чтобы принять участие в конкурсе, любой желающий, достигший 18-летнего возраста может зарегистрироваться на сайте компании Imagine и стать кандидатом на получение «одного из самых ценных документов в истории музыки», сообщает NME. Стоимость регистрации составляет 10 фунтов стерлингов.
  • «Битловедение»

    Ливерпульский университет ввел в свою учебную программу абсолютно новую специальность – Битловедение. По окончанию обучения выпускникам будет присуждаться степень магистра.
  • В Екатеринбурге установили памятник The Beatles

    В центре Екатеринбурга на набережной реки Исеть 23 мая состоялось открытие памятника британской группе The Beatles.
  • THE BEATLES ВОССОЕДИНИЛИСЬ И ПЕРЕИЗДАЮТ ВСЕ АЛЬБОМЫ

    Хороший такой заголовок. Наконец, дождались. В прошлую субботу двое оставшихся битлов воссоединились на сцене во время благотворительного шоу в поддержку Фонда Дэвида Линча. Знаменитый режиссер собирает средства для пропаганды трансцендентальной медитации в американских школах.
  • В ЛИВЕРПУЛЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ВВЕДЕН КУРС ПО ИЗУЧЕНИЮ THE BEATLES

    Курс, который теперь предлагает к изучению Liverpool Hope University, называется "The Beatles, музыка и общество". На дневном или заочном отделении студенты будут изучать музыку знаменитой группы, а также, какое влияние на нее оказал город Ливерпуль.
  • КОНЦЕРТ "BEATLES" НА КРЫШЕ ОТМЕНЕН

    Сегодня, 30 января, исполняется 40 лет со дня сенсационного выступления The Beatles на крыше здания Apple в Лондоне. "Концерт на крыше" стал последним "живым" появлением знаменитого коллектива. Одна из самых известных кавер-групп The Bootleg Beatles собиралась повторить сегодня выступление ливерпульской четверки в честь юбилея.
  • БРИТАНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ НЕ ПОТЕРЯЮТ СВОИ АВТОРСКИЕ ПРАВА

    Правительство Великобритании решило продлить срок действия авторских прав музыкантов. По действующему закону композиторы и авторы текстов в Соединенном Королевстве теряют контроль над своими произведениями по истечении 50 лет.
  • ПЕСЕН THE BEATLES НЕ БУДЕТ НА ITUNES

    В очередной раз переговоры о продаже битловского материала через iTunes зашли в тупик. По словам Пола Макартни, компании Apple и EMI никак не могут договориться.
  • ТАИНСТВЕННАЯ ПЕСНЯ THE BEATLES ВСЕ ЖЕ СУЩЕСТВУЕТ

    Пол Макартни недавно заявил в интерью BBC, что таинственная, никогда не издававшаяся композиция The Beatles "Carnival Of Light" существует. Сэр Пол рассказал, что хранит у себя пленку с записью, которая была сделана в январе 1967 года.
  • ПОЖИЛАЯ ФАНАТКА НАШЛА РЕДКУЮ ВИДЕОЗАПИСЬ THE BEATLES

    59-летняя жительница Канзаса Дрю Диммел во время уборки дома обнаружила на дне ящика комода потертую 8-миллимитровую бобину с фильмом. На пленке оказалась любительская цветная запись выступления ливерпульской четверки на муниципальном стадионе в 1964 году.
  • The Beatles "A Day In The Life"

    Люблю эту песню.
  • Интересно.

    Только наше поколение так помешано на шмотках и моде? Или все люди таковы, вне зависимости от времени?
  • The Beatles

    Духи прошлого живут и сейчас... На телевизионном конкурсе в Ливерпуле в декабре 1959 года группа выступила под именем «Johnny and theMoondogs», которое было заменено на другие на последующих концертах. Название «The Beatles» появились через несколько месяцев, в апреле 1960 года.
  • ПЕСНЮ «БИТЛОВ» УСЛЫШАТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ

    Композиция The Beatles " Across The Universe " ( " Через вселенную " ) в прямом смысле отправилась через вселенную. НАСА выбрало эту популярную песню для прямой трансляции к Полярной Звезде. 4 февраля в полночь по Гринвичу одна из антенн НАСА (Аэрокосмическое Агенство США) в Мадриде транслировала " Across The Universe " в сторону Полярной Звезды.
  • "Через вселенную": для тех, кто любит Beatles (part 1)

    Рави вот тут написал про то, что Скорсезе снял фильм про Rolling Stones ссылка , и тем самым напомнил мне о том, что в Москве в кинотеатре "35мм" уже около месяца показывают фильм под названием "Через вселенную" (Across the Universe). Это мюзикл от Джули Теймор, того же ржисера, что сняла "Фриду". И не просто мюзикл, а на песни Beatles...

 
The Beatles
Год основания – 1960
Страна – Великобритания
Жанры – Rock, Pop
Стили – Pop/Rock
Посетителей на сайте 1530