сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Новости Amy Winehouse

ПрофильПрофиль

БиографияБиография

Фото (12)Фото (12)

Клипы (3)Клипы (3)

Дискография (2)Дискография (2)

Концерты (0)Концерты (0)

В блогах (13)В блогах (13)

Похожие (100)Похожие (100)

  • Amy Winehouse - последний труд

    Буквально накануне в сети появился пятнадцатиминутный промо-ролик к новому, к сожалению, посмертному альбому неповторимой Amy Winehouse . Как это часто бывает, после смерти певицы, остался записанный, но не опубликованный музыкальный материал.
  • Amy Winehouse снова в строю

    ?uestlove (ударник американского хип-хоп коллектива The Roots ), Raphael Saadiq (диджей и продюсер) и девушка, которая в представлениях не нуждается, Amy Winehouse . Что бы вы думали, объединяет этих людей? Всё очень просто - ребята решили создать новую группу!
  • Эми Уайнхаус обвинили в нападении на человека

    Эми Уайнхаус вновь предъявлены обвинения в нападении на человека и нарушении общественного порядка. 26-летняя певица добровольно явилась в полицейский участок в сопровождении своего адвоката. Поводом к этому послужил устроенный ей дебош в театре в 30 километрах к северу от Лондона.
  • Эми Уайнхаус отказалась спеть с Эминемом

    Звезде хип-хопа Эминему (Eminem) пришлось отказаться от планов сотрудничества с Эми Уайнхаус (Amy Winehouse). Скандально известная британская поп-звезда наотрез отказалась записываться дуэтом с рэппером для его нового альбома.
  • В новом году Amy Winehouse не только поет

    Скандально известная Эми Уайнхаус открывает собственный рекорд-лейбл Lioness. На запуск лейбла певица потратила миллион фунтов стерлингов. Первым релизом Lioness станет альбом крестницы Уайнхаус - Дион Бромфильд. На месячный интенсивный курс обучения 13-летней Бромфельд вокалу певица потратила 15 тысяч фунтов.
  • Amy Winehouse пообещала порадовать новинками

    Певица пообещала своим фанатам, что в скором времени выпустит аж 2 ЕР и новый альбом. По словам самой певицы, у нее накопилось столько нового материала, что как минимум вышеуказанными новинками он порадует нас в самое ближайшее время.
  • Возвращение

    21 июля мужа британской певицы Эми Вайнхауз Блейка Филдера-Сивила выпустили из тюрьмы Pentonville Prison после 9-месячного заключения, чтобы… вновь посадить его за решетку еще на 18 месяцев.
  • AMY WINEHOUSE ЗАГОРАЕТ... ИЛИ СГОРАЕТ?

    Amy Winehouse снова выпендрилась. На этот раз смешно до слез. Популярная певица попала в газеты в связи со своей новой зависимостью. Эми теперь прет от загара. За последнее время 24-летняя звезда перепробовала очень многое - разнообразные наркотики, алкоголь, мужчин и даже вязание.
  • Ronson и Amy внесут свой вклад в Бондиану

    Марк Ронсон подтвердил, что он и Amy Winehouse в настоящее время работают над саундтреком к 22-му фильму о Джеймсе Бонде. Однако, как пояснил сам Ронсон, творение, которое получится в результате может и не стать заглавной темой новой серии о Бонде.
  • Amy Winehouse отныне не только певица...

    Amy Winehouse собирается начать выпуск одежды и косметики. Она встретится с экспертами в мире моды и косметики позже на этой неделе. Как сообщает The Sun друзья певицы заявляют:"Стиль Эми копируют девушки по всей стране, поэтому это будет очень доходное дело. Кроме того, это очень особенный стиль".
  • ПОБЕДИТЕЛИ GRAMMY AWARDS

    10 февраля в Лос-Анджелесе состоялась юбилейная 50-я церемония вручения наград Grammy . Среди победителей Amy Winehouse, Chemical Brothers, The Foo Fighters и другие . Премия Американской Академии Звукозаписи ежегодно вручается музыкантам за выдающиеся достижения в области звукозаписывающей индустрии.
  • AMY WINEHOUSE ВМЕСТО "ГРЭММИ" ПОЕДЕТ К ОЗБОРНАМ

    Amy Winehouse не сможет принять участия в церемонии награждения Grammy 10 февраля в Лос-Анджелесе, потому что ей было отказано в визе посольством США. В данный момент певица по-прежнему находится в реабилитационной клинике, где проходит курс лечения от наркотической зависимости.
  • Эми Уайнхаус запишет новый альбом на Ямайке

    Соул-дива планирует начать работу над своей третьей пластинкой в звукозаписывающей студии Боба Марли (Bob Marley). По слухам, звезда хочет привлечь к работе над альбомом сына легендарного рэгги-исполнителя, Дэмиана.

 
Amy Winehouse
Год основания – 2003
Страна – Великобритания
Жанры – Blues, R&B, Jazz
Стили – Jazz Blues, Funk, Soul, Jazz-Funk
Посетителей на сайте 568